![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Здравствуйте!
С 26 февраля по 1 марта 2009 года в Экспоцентре турецкого города Анталия пройдет выставка Anfas Hetex-2009, посвященная здоровому образу жизни, спорту, эстетике, термальному и оздоровительному туризму. Подробности в нашей рассылке.
Незабываемое новогоднее шоу-party в отеле Adam & Eve (Белек Анталья).
29 декабря: Вечеринка ретро 70-80-х, мотор-шоу, Мартини-парти.
30 декабря: лучший DJ Турции, Go-Go и трансвести-шоу, акробаты.
31 декабря: грандиозное лазерное шоу Райское дыхание ангелов, Go-Go шоу, цирковые танцы Марамакс, DJ Sahara (лучшая российская DJ стрип 2008 года), девушки, коктейль на рассвете, вечеринка на пляже.
Новогодние шоу программы в отеле Adam & Eve:
1 января - After Party,
2 января - Маскарад,
3 января - Восточная сказка в раю - Жаркая Турецкая ночь,
4 и 5 января - R & B Party и Chill out Party,
6 января - Ночь перед Рождеством, шоу ритмов и барабанщиков.
Туристическая индустрия Турции продолжает развиваться, несмотря на негативные последствия экономического кризиса. В 2008 году страна привлекла на 14% больше туристов, чем в 2007. А президент турецкой Ассоциации турагентств Турции Керим Савусоглу считает, что местный туризм – в хорошей форме.
Центром внимания стала Анталья – в ней в этом году останавливалось на 18% иностранных туристов больше, чем в прошлом. С января по ноябрь 2008 года в городе на Средиземном море побывало 8,5 миллиона человек. Больше всего в Турции туристов из Германии – 2,25 миллиона. На втором месте - туристы из России и с Украины – 2,18 миллионов.
Благодаря экономическому кризису Турция становится ключевым игроком на мировом туристическом рынке. В Испании и Греции (главных конкурентах Турции) в 2008 году побывало всего на 2% больше туристов, чем в прошлом, что не идет ни в какое сравнение с турецкими 14% роста, сообщает Travel Daily News. Турция смогла извлечь из экономического кризиса очевидную пользу.
Страна имеет массу преимуществ по сравнению с конкурентами. И в первую очередь иностранных туристов привлекают в Турции низкие цены. Даже нынешней зимой страна продолжает пользоваться повышенным спросом у туристов – хотя турецкие горнолыжные курорты до 2008 года были востребованы заметно меньше, чем швейцарские и французские.
Источник: Travel.ru
Всего за 9 500 тысяч рублей тюменцы смогут слетать в Турцию! Вылеты из Москвы запланированы на 20, 21, 23, 25 декабря. В течение недели туристы смогут кататься по снежным холмам, круглосуточно играть в гольф и ездить по различным экскурсиям. А потом, вернувшись в еще не заснеженную Тюмень, подарить друзьям восторженные рассказы о зимних приключениях. «Летом Турция страна знаменита песчаным пляжем, теплым морем и золотистым загаром. Однако страна имеет все условия, чтобы стать круглогодичным курортом: там есть и пляжи — для лета, и горы — на зиму, и исторические памятники — на весь год», — рассказывает представитель туристической компании «оБерег» Наталья Приходько.
По ее словам, катание на лыжах с гор, посещение «зимних» экскурсий, купание в роскошных бассейнах и прогулки на веселых турецких вечеринках стали привлекать все больше любителей морозного отдыха. Именно поэтому в мире началось массовое знакомство с новой Турцией — зимней. Новичков в зимней Турции привлекает масса горнолыжных трасс разных уровней сложности, опытные инструктора и очаровательные снежные пейзажи. Некоторые туристы предпочитают посещать экскурсии в Турции не летом, когда жарко, а зимой. В этом тоже есть свой плюс.
«По-прежнему эту страну отличают приемлемые цены, высокий уровень сервиса и возможность совместить приятное с полезным», — добавляет Наталья Приходько. Отметим, за год Турцию посетило более 27 миллионов иностранцев, из них более 2 миллионов человек — граждане России.
С каждым годом популярность этого направления увеличивается. К тому же, сейчас в Турции будет развиваться не только летний и зимний туризм, но еще и медицинский. В ближайшие годы здесь появятся современные медицинские центры, в которых можно будет получить профилактическое лечение.
Источник: NewsProm.Ru
С 26 февраля по 1 марта 2009 года в Экспоцентре турецкого города Анталия пройдет выставка Anfas Hetex-2009, посвященная здоровому образу жизни, спорту, эстетике, термальному и оздоровительному туризму, SPA & Wellness, Talasso, а также продукции и технологиям по уходу за телом.
Организатором выставки является Anfas Antalya Fuarcılık ve Yatırım A.S. Мероприятие организовано при поддержке Министерства культуры и туризма Турции, туристических ассоциаций и прессы.
Для участия в выставке приглашаются страховые компании, туроператоры и турагентства, частные и государственные клиники, салоны красоты, туристические ассоциации.
Источник: RATA-news
Курорт | Отель | Тип | Пит. | Дата заезда | Дней | Двое в
номере |
---|---|---|---|---|---|---|
Анталия | Porto Bello 5* | Family | AI | 26.12 | 4 | 540 |
Анталия | Sea Life Resort Hotel & Spa 5* | Family | HB | 26.12 | 4 | 419 |
Белек | Xanadu Resort 5* | Main Bilding | UAI | 26.12 | 5 | 819 |
Кемер | Phaselis Rose 5* | STD | AI | 26.12 | 8 | 929 |
Кемер | Rixos Tekirova 5* | STD | UAI | 26.12 | 8 | 1309 |
Сиде | Papillon Muna 4* | STD | AI | 26.12 | 8 | 990 |
Сиде | Vera Club Hotel Lindita 5* | STD | AI | 27.12 | 4 | 795 |
В следующем выпуске мы продолжим рассказ об отдыхе в Турции ГДЕ? КАК? ЗА СКОЛЬКО? и ПОЧЕМУ ИМЕННО В ТУРЦИИ?